AGATEC DM100 - дальномер, лазерная рулетка
- Цена: 0 грн с НДС Как купить еще дешевле?
-
Краткие характеристики
Описание AGATEC DM100
Дальность измерения расстояний от 0.05 до 30 м, точность измерения расстояний 2.0 мм, память на 10 последних измерений, измерения по теореме Пифагора, расчет площади и обьема, сложение и вычитание, вынос в натуру, гарантия 1 год.
Лазерная рулетка AGATEC DM100 хоть и относится к категории бюджетных дальномеров, но может смело похвастаться высоким качеством сборки и точностью.
Неоспоримым преимуществом лазерного дальномера AGATEC DM100 являются его компактные размеры. AGATEC DM100 - можно запросто поместить в карман и Вы всегда сможете взять его с собой.
Лазерный дальномер AGATEC DM100 способен мерять расстояния до 30 метров с точностью всего 1.5 мм. В памяти лазерной рулетки AGATEC DM100 может храниться 10 результатов последних измерений. Лазерная рулетка дальномер AGATEC DM100 оснащена функциями сложения и вычитания, расчета площади и объёма, функциями расчета расстояний по теореме Пифагора, измерение недоступных расстояний, а также функцией выноса в натуру.
Лазерная рулетка AGATEC DM100 на одном комплекте батареек совершает около 5000 измерений и автоматически отключается, если Вы не используете её в течении 30 мин для экономии заряда.
Еще вчера компания AGATEC производила геодезические приборы только для французкой армии. А сегодня эти инструменты пользуются заслуженым успехом у профессионалов всего мира благодаря точности и надежности.
Если Вам нужен недорогой лазерный дальномер высокого качества - Вам нужно купить лазерный дальномер AGATEC DM100!
Стандартная комплектация лазерного дальномера AGATEC DM100:
Лазерная рулетка дальномер AGATEC DM100, комплект батареек, мягкий чехол, инструкция.
Характеристики AGATEC DM100
Отзывы о AGATEC DM100
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
3 970 грн 3 290 грн
1 500 грн
1 692 грн
3 384 грн
5 310 грн
3 726 грн