093 307 92 22
 095 507 92 22
 097 007 92 22

LSP LX-3D MAX - лазерный уровень построитель плоскостей

Лидер продаж!
Бренд: LSP
Модель: LX-3D MAX
Наличие: Уточняйте

Уточняйте 0

Краткие характеристики
Погрешность (точность) ±1мм на 5м
Тип лазера Красный
Дальность 20м (до 120м с сенсором)
Функции 1 x горизонт (360°), 2 x вертикаль (360°)
Источник питания 4 x AA
Все характеристики

Надежный официальный поставщик
Оплата на карточку или безналичный расчет с НДС
Быстрая доставка по Украине или самовывоз
Официальная гарантия от 1 до 25 лет
Обмен или возврат в течении 14 дней

Описание LSP LX-3D MAX

Профессиональный лазерный уровень LSP LX-3D MAX идеально подходит для выполнения отделочных и разбивочных работ на улице и внутри помещения. Построитель плоскостей LSP LX-3D MAX можно "посадить" на штатив, а для улучшения точности и увеличения зоны работ можно использовать приёмник лазерного луча.

Лазерный уровень LSP LX-3D MAX, проецирующий 3 плоскости, позволяет проводить одновременно разметку во всех направлениях, что значительно сокращает время на выставления маяков. Горизонтальный лазер находиться в верхней части нивелира, что позволяет максимально близко подвести лазерный луч к потолку для разметки. Для выставления маяков на стене лазерный уровень LX-3D MAX подводится на минимальное расстояние и с помощью магнитной мишени делается разметка. Уровень лазерный проецирует 3 лазерных луча горизонталь с разверткой 360°, две вертикали на 360 градусов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОГО УРОВНЯ ПОСТРОИТЕЛЯ ПЛОСКОСТЕЙ LSP LX-3D MAX

  • качественный пластик корпуса + защитный резиновый "бампер";
  • универсальное крепление;
  • надёжность, проверенная временем;
  • яркие лазерные лучи;
  • автоматический самовыравнивающийся маятник;
  • звуковая сигнализация при отклонении от горизонта;
  • импульсный режим для работы с приёмником;
  • горизонтальная плоскость с развёрткой 360 градусов;
  • вертикальные лучи расположены под углом 90 градусов (развертка 360 градусов).

КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛАЗЕРНОГО УРОВНЯ ПОСТРОИТЕЛЯ ПЛОСКОСТЕЙ LSP LX-3D MAX

Базовая комплектация

  • Лазерный уровень LX-3D MAX
  • мишень
  • аккумулятор
  • зарядное устройство
  • сумка транспортировочная
  • инструкция

Есть вариант комплектации с пластиковым кейсом; с подъёмным креплением, распорной штангой или штативом; с приемником и рейкой...

КУПИТЬ ЛАЗЕРНЫЙ УРОВЕНЬ ПОСТРОИТЕЛЬ ПЛОСКОСТЕЙ LSP LX-3D MAX

Решили купить лазерный уровень построитель плоскостей LSP LX-3D MAX? Обращайтесь к нам.
Продажа лазерного уровня построителя плоскостей LSP LX-3D MAX у нас осуществляется по лучшей цене как за наличный так и безналичный расчет с НДС.
Вам предлагают дешевле? Сообщите нам! Мы сделаем цену на лазерный уровень построитель плоскостей LSP LX-3D MAX для Вас еще более приятной!
Для того, чтобы заказать лазерный уровень построитель плоскостей LSP LX-3D MAX достаточно позвонить по одному из номеров:
(093) 8479222, (095) 5079222, (097) 0079222, или написать на почту: mail@geomarket.in.ua
По номеру +380970079222 также работают Viber, WhatsApp, Telegram.
Доставка лазерного уровня построителя плоскостей LSP LX-3D MAX осуществляется по г.Киев, а также по всей Украине (Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий (Кировоград), Кривой Рог, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и др.)

Характеристики LSP LX-3D MAX


Погрешность (точность) ±1мм на 5м
Тип лазера Красный
Дальность 20м (до 120м с сенсором)
Функции 1 x горизонт (360°), 2 x вертикаль (360°)
Источник питания 4 x AA
Класс защиты IP54
Диапазон рабочих температур -10°C...+50°C
Гарантия 2 года

Отзывы о LSP LX-3D MAX

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Каталог GeoTop